曹妃甸區園區崗位演講答辯結果出爐

據【系統管理員】報道:

 

 

 

 

唐山市曹妃甸區新興產業園區(中日生態園)一級崗位公開競聘演講答辯已經結束,現將排名情況予以公布:

 

第一名:王克超(競聘通知書編號:XX20190101)

第二名:劉志強(競聘通知書編號:XX20190103)

第三名:才俊駒(競聘通知書編號:XX20190102)

第四名:王曉茁(競聘通知書編號:XX20190104)

 

唐山市曹妃甸區園區第二批一級崗位和綜合保稅區二級崗位公開競聘演講答辯已經結束,現將排名情況予以公布:

 

曹妃甸新城:

第一名:周永山(競聘通知書編號:XC20190101)

第二名:丁樹權(競聘通知書編號:XC20190103)

第三名:劉建輝(競聘通知書編號:XC20190102)

裝備制造園區:

第一名:崔建軍(競聘通知書編號:ZB20190102)

第二名:鄭宗建(競聘通知書編號:ZB20190101)

第三名:劉保君(競聘通知書編號:ZB20190103)

鋼鐵電力園區:

第一名:鄭宗建(競聘通知書編號:GD20190102)

第二名:王克超(競聘通知書編號:GD20190101)

第三名:邵朋貴(競聘通知書編號:GD20190103)

港口物流園區:

第一名:徐  偉(競聘通知書編號:GK20190102)

第二名:崔建軍(競聘通知書編號:GK20190103)

第三名:徐建強(競聘通知書編號:GK20190101)

化學工業園區:

第一名:蒙旭光(競聘通知書編號:HX20190101)

第二名:周永山(競聘通知書編號:HX20190102)

第三名:劉笑羽(競聘通知書編號:HX20190103)

臨港商務區:

第一名:徐建強(競聘通知書編號:LG20190101)

安志兵(競聘通知書編號:LG20190104)

第三名:劉建輝(競聘通知書編號:LG20190102)

徐  偉(競聘通知書編號:LG20190103)

第五名:曹玉宇(競聘通知書編號:LG20190105)

綜合保稅區一級:

第一名:劉志強(競聘通知書編號:BSQ20190101)

第二名:蒙旭光(競聘通知書編號:BSQ20190103)

第三名:解立新(競聘通知書編號:BSQ20190102)

綜合保稅區二級崗位:

第一名:劉保君(競聘通知書編號:BSQ20190201)

第二名:劉天龍(競聘通知書編號:BSQ20190203)

第三名:安志兵(競聘通知書編號:BSQ20190202)

第四名:邵朋貴(競聘通知書編號:BSQ20190204)

李紅海(競聘通知書編號:BSQ20190205)

唐山市曹妃甸區園區二級崗位和綜合保稅區三級崗位公開競聘演講答辯已經結束,現將排名情況予以公布(名次并列按競聘通知書編號排序):

曹妃甸新城二級崗位:

第一名:馮慶民(競聘通知書編號:XC20190205)

第二名:牛劍波(競聘通知書編號:XC20190211)

第三名:程筑群(競聘通知書編號:XC20190203)

第四名:齊建偉(競聘通知書編號:XC20190202)

第五名:趙宇曦(競聘通知書編號:XC20190215)

第六名:揣迎輝(競聘通知書編號:XC20190209)

第七名:李志國(競聘通知書編號:XC20190212)

第八名:陳  冰(競聘通知書編號:XC20190217)

第九名:陳萬生(競聘通知書編號:XC20190208)

第十名:費喜順 (競聘通知書編號:XC20190201)

第十一名:石娜佳(競聘通知書編號:XC20190207)

第十二名:韓銘遠(競聘通知書編號:XC20190210)

第十三名:闞新華(競聘通知書編號:XC20190206)

港口物流園區二級崗位:

第一名:劉東弘(競聘通知書編號:GK20190202)

第二名:孫樹林(競聘通知書編號:GK20190210)

第三名:楊  飛(競聘通知書編號:GK20190207)

第四名:李  揚(競聘通知書編號:GK20190205)

第五名:張  強(競聘通知書編號:GK20190206)

第六名:姚國軍(競聘通知書編號:GK20190203)

第七名:趙偉利(競聘通知書編號:GK20190215)

第八名:趙黎星(競聘通知書編號:GK20190213)

第九名:趙建軍 (競聘通知書編號:GK20190212)

第十名:趙曉亮(競聘通知書編號:GK20190209)

第十一名:榮國峰(競聘通知書編號:GK20190204)

第十二名:陳  冰(競聘通知書編號:GK20190211)

鋼鐵電力園區二級崗位:

第一名:邵朋貴(競聘通知書編號:GD20190211)

第二名:趙海強(競聘通知書編號:GD20190209)

董煥德(競聘通知書編號:GD20190213)

第四名:宋  偉(競聘通知書編號:GD20190208)

第五名:鄭旭東(競聘通知書編號:GD20190205)

第六名:劉楠楠(競聘通知書編號:GD20190202)

于  斌(競聘通知書編號:GD20190203)

尹樹濱(競聘通知書編號:GD20190204)

第九名:張立豐(競聘通知書編號:GD20190212)

第十名:趙黎星(競聘通知書編號:GD20190207)

裝備制造園區二級崗位:

第一名:蔡振華(競聘通知書編號:ZB20190202)

鄭新生(競聘通知書編號:ZB20190203)

第三名:趙建軍(競聘通知書編號:ZB20190210)

第四名:趙海強(競聘通知書編號:ZB20190211)

第五名:齊瑞東(競聘通知書編號:ZB20190204)

第六名:趙衛國(競聘通知書編號:ZB20190201)

第七名:趙宇曦(競聘通知書編號:ZB20190208)

第八名:張金忠(競聘通知書編號:ZB20190212)

第九名:王永健(競聘通知書編號:ZB20190207)

第十名:韓銘遠(競聘通知書編號:ZB20190205)

化學工業園區二級崗位:

第一名:柳一鳴(競聘通知書編號:HX20190205)

第二名:陳鐵林(競聘通知書編號:HX20190201)

第三名:劉相生(競聘通知書編號:HX20190202)

第四名:劉建輝(競聘通知書編號:HX20190208)

第五名:王銀山(競聘通知書編號:HX20190204)

第六名:薛炳剛(競聘通知書編號:HX20190207)

第七名:高海東(競聘通知書編號:HX20190209)

新興產業園區二級崗位:

第一名:王曉茁(競聘通知書編號:XX20190208)

第二名:寧殿基(競聘通知書編號:XX20190202)

第三名:齊瑞東(競聘通知書編號:XX20190204)

第四名:王建華(競聘通知書編號:XX20190209)

第五名:劉志東(競聘通知書編號:XX20190203)

李  良(競聘通知書編號:XX20190205)

第七名:趙成民(競聘通知書編號:XX20190207)

第八名:鄭永昌(競聘通知書編號:XX20190211)

第九名:王克齊(競聘通知書編號:XX20190206)

中日生態工業園區:

第一名:鄭旭東(競聘通知書編號:ZR20190201)

第二名:寧殿基 (競聘通知書編號:ZR20190203)

第三名:代宏武 (競聘通知書編號:ZR20190204)

第四名:董煥德(競聘通知書編號:ZR20190214)

第五名:曹灤生(競聘通知書編號:ZR20190202)

第六名:宋  偉(競聘通知書編號:ZR20190208)

第七名:趙成民(競聘通知書編號:ZR20190207)

第八名:高  升(競聘通知書編號:ZR20190213)

第九名:景  猛(競聘通知書編號:ZR20190206)

第十名:趙曉亮(競聘通知書編號:ZR20190205)

第十一名:吳增鋼(競聘通知書編號:ZR20190209)

臨港商務區二級崗位:

第一名:代宏武(競聘通知書編號:LG20190207)

第二名:李樹軍(競聘通知書編號:LG20190202)

第三名:李乃合(競聘通知書編號:LG20190201)

榮國峰(競聘通知書編號:LG20190205)

第五名:楊  飛(競聘通知書編號:LG20190206)

第六名:張延軍(競聘通知書編號:LG20190203)

第七名:劉志東(競聘通知書編號:LG20190204)

魏恩容(競聘通知書編號:LG20190210)

第九名:王克齊(競聘通知書編號:LG20190208)

綜合保稅區三級崗位:

第一名:孫從廣(競聘通知書編號:BSQ20190314)

第二名:李  良(競聘通知書編號:BSQ20190317)

趙衛國(競聘通知書編號:BSQ20190322)

第四名:王銀山(競聘通知書編號:BSQ20190325)

第五名:張  天(競聘通知書編號:BSQ20190307)

馮慶民(競聘通知書編號:BSQ20190308)

趙  輝(競聘通知書編號:BSQ20190310)

呂  悅(競聘通知書編號:BSQ20190320)

齊建偉(競聘通知書編號:BSQ20190321)

第十名:黃  毅(競聘通知書編號:BSQ20190311)

第十一名:李樹軍(競聘通知書編號:BSQ20190319)

第十二名:符學武(競聘通知書編號:BSQ20190315)

第十三名:揣迎輝(競聘通知書編號:BSQ20190305)

第十四名:牛劍波(競聘通知書編號:BSQ20190313)

第十五名:陳志佳(競聘通知書編號:BSQ20190324)

第十六名:石娜佳(競聘通知書編號:BSQ20190302)

第十七名:費喜順(競聘通知書編號:BSQ20190301)

第十八名:吳增鋼(競聘通知書編號:BSQ20190323)

第十九名:王洪山(競聘通知書編號:BSQ20190303)

第二十名:陳萬生(競聘通知書編號:BSQ20190304)

第二十一名:馮  勇(競聘通知書編號:BSQ20190306)

唐山市曹妃甸區園區崗位競聘工作領導小組辦公室

广东十一选五专家杀号